Что делать после отправки военкоматом в несоответствующую часть и перспективы мобилизации в Москве

• г. Москва

Вопрос №19834202

Скажите пожалуйста у меня такая была ситуация, пришла мне повестка я в ней поставил подпись прибыл в военкомат меня военкомат отправил по этой повестке в ту часть как указано было в повестке, прибыл я в часть мне там сказали, что с вы нам не нужны ВУС такой нам не подходит отправили домой Военком сказал, что даст другую повестку и отправит в ту часть где все вусы нужны, мне надо сидеть дома и ждать пока мне вручат другую повестку?

Теперь мобилизация в москве завершена, я им не нужен буду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получается, что да.