Могу ли я взять ноутбук в рассрочку если не работаю а учюсь и при этом получаю пенсию по инвалидности, и мне есть 18?

• г. Минск

Могу ли я взять ноутбук в рассрочку если не работаю а учюсь и при этом получаю пенсию по инвалидности, и мне есть 18?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, если продавец не против.

Удачи.

Добрый вечер! Станислав, условия предоставления рассрочки уточняйте непосредственно у продавца.

Это возможно, если продавец согласен.