Проблема при оплате телефона на сайте - оплата прошла, но карта заблокирована. Как вернуть деньги без верификации?

• г. Казань

Покупала телефон на сайте. При оплате сайт долго не принимал код, приходящий по смс. Потом банк заблокировал карту, но при этом выяснилось, что 3 раза оплата все-таки прошла, хотя не было никаких изменений в "окошке" на сайте. Позвонила в банк, составила обращение для аннулирования платежа, но ждать долго. При этом сайт готов мне вернуть деньги на карту при условии прохождения верификации и наличия на карте такой же суммы, что они мне будут возвращать. Обязательно ли на карте должна быть сумма не меньше, чем сумма возврата? И как вернуть деньги без верификации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники. Обращайтесь в полицию.