Въезд в Россию на польском удостоверении - возможно ли для гражданина Украины с ксерокопией внутреннего паспорта и пропиской в Мариуполе? Потребует ли Европа дополнительных документ

• г. Донецк

Может ли гражданин Украины из Польши приехать в Россию с польским удостоверением личности, и есть ксерокопия внутреннего украинского паспорта?

Прописка Мариуполь, то есть это РФ уже.

Выпустит ли Европа на границе Латвия-РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз. Гражданин вьезжает в Россию, предъявляет польское удостоверение? Нет. Нужна виза для поляка.

Ксерокопии документов не являются документами.