Как сохранить человечность в эпоху войны и кризиса - история успеха и шанс на выигрыш

• г. Кемерово

Как я удачно к вам зашел, можно еще и что то выиграть. И так начнем, как можно ли, что делать, если все уже сделано все сроки вышли, все эмоции остыли, одни долговые расписки остались и убыль населения в Кузбассе, родине где я родился, вырос, любил, чудил и еще хочу. Война войной, а люди должны оставаться людьми, все будет хорошо, хочу приз!

Ответы на вопрос (1):

По поводу призов это вам на поле чудес.