При онлайн оплате билета мечталион, просят данные карты в том числе и трех значный номер с обратной стороны, можно ли доверять?

• г. Красноярск

При онлайн оплате билета мечталион, просят данные карты в том числе и трех значный номер с обратной стороны, можно ли доверять?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это мошенники.

Уже, как то неловко становится за Вас..

Уже включите голову то..

Вас дурят мошенники..

Уже лет 20, как всем талдычат, что не говорите данные с карты и смс никому..