Плачу судебным приставам, но долг не уменьшается. Что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Плачу судебным приставам ежемесячно, но сумма долга на сайте судебных приставов не меняется. Значит они не перечисляют деньги взыскателю. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте приставам запрос с просьбой сообщить вам информацию о перечислении задолженности взыскателю.

Нужно тесно взаимодействовать с приставами.