Можно ли забрать вещи из машины на штрафстоянке, если не собираешься выкупать ее?

• г. Воронеж

У меня стоит машина на штраф стоянке уже около трёх месяцев я ее выкупать не буду она уже того не стоит ей цена в пять раз дешевле могу ли я забрать магнитолу и колонки и аккумулятор с инструментом.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас такое право.

Спросить
Пожаловаться

Машина на штраф стоянке, могу я забрать магнитолу, калонки и аккумулятор?

У меня машина стоит на штраф стоянке. Я её забирать не буду. А могу ли я забрать из её аккумулятор, самбуфер, магнитолу, ключи и т.д.

Могу ли забрать с машины на штраф стоянке акомулятор, магнитолу и т.п.

У меня такой вопрос.

Имеется машина, стоит на штраф стоянке около полутора месяцев. Хозяин при погоне просто убежал, бросив машину.

Птс осталось у хозяина, свидетельство о регистрации осталось в машине и забрано ГАИ.

Как правильно купить такой автомобиль и забрать его со штраф стоянки с минимальными затратами?

Машину забрали на штраф-стоянку из-за подозрения на то что она угнана. Сказали что будут проводить экспертизу. В итоге машина уже почти 18 месяцев стоит на штраф стоянке. Сколько времени вообще имеют право держать машину?

У меня такая ситуация. Сдал в магазин в ремонт по гарантии автомобильную магитолу 16 ноября прошлого года. В замен мне дали подменую магнитолу. Но к сожалению я не взял квитанции о передачи магнитолы в ремонт. Свиделем передачи является моя жена. Прошло больше двух месяцев, продавец не возвращает магнитолу ссылаясь на сервисный центр. Как мне поступить и какие действия предпринять? С учётом того, что у меня нет квитанции на приёмку магнитолы магазином, но есть подменная магнитола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж из открытых машин украл магнитолу когда полицейские вас задержали он вернул эти магнитолы машина он не вскрывала они были открытые магнитола оценили в 500 и 1000 руб. Сказали чтоэто административный штраф А сейчас переквалифицировали в уголовное дело правы ли они.

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение