Сколько нужно выплатить за отчисление с целевого обучения - опыт студента.

• г. Хабаровск

Хочу отчислиться с целевого (брала в администрации), сколько я должна выплатить? Я поступила в 2019 году, отучилась первый семестр первого курса, затем ушла в академ на полтора года, вышла на учебу уже на второй курс, (второй семестр первого курса я не училась, меня перевели с учетом того, что я должна была закрыть долги), отучилась первый семестр второго курса, на второй семестр я не ходила и меня хотели отчислить в мае и я ушла в академ до сентября, сейчас я снова на втором курсе первом семестре.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос платный. Можете в личку к юримту за консультацией ст 779 ГК РФ.