Хозяйка квартиры поменяла замок и не отдает вещи и документы - законно ли это?

• г. Салехард

Не мог платить аренду за квартиру 3 месяца но и не проживал там это время, хозяйка квартиры поменяла замок на двери, подала в суд и до суда не отдаёт вещи и документы оставленные в квартире. Подскажите законно она поступает?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в полицию обращайтесь с заявлением, ваш вопрос быстро решится.