Куда направить жалобу на ифнс по мурманской области за нарушение моратория на проведение проверок.

• г. Мурманск

Куда направить жалобу на ифнс по мурманской области за нарушение моратория на проведение проверок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете через гос. Услуги подать жалобу. Для подачи жалобы нужно зайти на главную страницу сайта Госуслуг, после чего:

войти в раздел «Бизнесу» – «Жалоба на решение контрольных органов» – «Жалоба на нарушение моратория на проверки».

Также можно в Минэкономразвития monitoring@economy.gov.ru. и в прокуратуру написать жалобу.