Сын не прошёл цпд в МВД. В Росгвардии вневедомственной охраны отказали тоже, может он пойти по контракту в Росгвардии.

• г. Москва

Сын не прошёл цпд в МВД. В Росгвардии вневедомственной охраны отказали тоже, может он пойти по контракту в Росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Далеко не факт, раз везде отказали. Но сейчас может попробовать.

С уважением.