Кто оплачивает за содержание придомовой территории - собственник или арендатор?

• г. Симферополь

Кто оплачивает за содержание придомовой территории - собственник или арендатор?

Ответы на вопрос (2):

Ответ может содержаться в условиях договора аренды, как правило в договорах найма кто оплачивает коммунальные услуги, тот и оплачивает жилищные услуги, в том числе содержание придомовой территории.

Все зависит от условий договора, в разделе права и обязанности сторон.