С каким заявлением обратиться в архив суда об имеющихся решениях суда, информации по делам нету прошло много времени.

• г. Краснодар

С каким заявлением обратиться в архив суда об имеющихся решениях суда, информации по делам нету прошло много времени.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление о выдаче решений суда с указанием сторон, участвовавших в делах, при условии если Вы были участниками этих процессов.