Подскажите есть возможность закрыть уголовное дело, стоит искать хорошего адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж, решила поменять паспорт. Живу в СПб, а прописка в другом городе, сделала временную регистрацию через интернет контору, за 8 т.р думала настоящая, подала заявление через гос. услуги на обмен паспорта, вчера пошла забирать, сказали, что регистрация фальшивая, забрали в полицию. Теперь заводят уголовное дело по 327 ч 3. Гос. адвокат сказала, что штраф и судимость на год. Подскажите есть возможность закрыть уголовное дело, стоит искать хорошего адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Не закрыть а прекратить. Попытаться стоит. Хороший адвокат никаких гарантий не даст а придет и познакомиться с материалами дела и потом скажет.

Здравствуйте.

Без ознакомления с материалами дела никто не скажет какого результата можно ожидать.