Как вернуть переведенные ошибочно деньги, если карта арестована и деньги заморожены?

• г. Тамбов

Мне ошибочно перевели деньги на карту, я не могу их вернуть так как у меня карта арестованна и деньги замароженны судебными приставами, как мне их вернуть другому человеку.

Ответы на вопрос (2):

Можете попросить кого нибудь перевести деньги с их карты. Родственника какого-нибудь, если нет возможности вернуть деньги наличными.

Искать наличку и переводить.