Мать одиночка и сестра с детьми - возможно ли получение субсидии на ЖКХ при оформлении жилья на матери?

• г. Краснодар

Если я мать одиночка с ребенком и моя сестра мать одиночка с двумя детьми мы живем у своей матери дом оформлен на нее и прописаны все вместе по этому адресу с детьми может ли она получить субсидию на жкх.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но подать на субсидию - в любом случае описанные обстоятельства не запрещают.