Зачем работодатель требует военный билет у мужа - поиск ответа на загадочный запрос

• г. Салехард

Вопрос: работодатель у мужа требует принести военный билет, но не говорит зачем. В интернете искала, есть похожие случаи, но остались без ответа. (Ст 65 не причём, работает уже 7 лет).

Вторая волна в тылу готовится? Или есть ещё какие-то мысли?

(Вариант, что хотят добить в программу и проверить данные - отпадает, это Газпром, они на всех все сдают сразу после приема и ежегодно)

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, Ольга.

1. Это только слухи.

2. Мыслить можно сколько угодно, но ситуация каждый день меняется.

Здравствуйте. Не надо гадать на кофейной гуще!