Квартирантка поменяла счётчик без разрешения и требует деньги - что делать?

• г. Краснодар

Квартирантка поменяла сама счётчик, прислала расписку о том что отдала 9500, попросила ее квитанцию не даёт.Я разрешения не давала на замену счётчика. Требует с меня 9500? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не исполнять необоснованные требования.

Не нужно ничего ей платить.

Игнорировать. Она самоуправством занимается.

Проверить прибор учета, осмотреть старый, узнать в энергокомпании о принятии к учета нового прибора..