18-летняя девушка решила получить среднее образование вечером после неудачного опыта в колледже - возможность поступления в октябре

• г. Челябинск

Девуше 18 лет, окончила 9 кл.,поступила в колледж и проучилась один год, сейчас хочет поступить в вечернюю школу чтобы получить законнченное среднее образование, профессия в колледже разонравилась... возможно это в октябре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

При наличии мест, возможно. Обращайтесь в образовательное учреждение.