Дочь, курсант академии МВД в ПФ отказали в выплате пенсии по потере кормильца.

• г. Нижний Новгород

Дочь, курсант академии МВД в ПФ отказали в выплате пенсии по потере кормильца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Через суд нужно доказать, что она была на иждивении и подать заявление заново.

Она у вас на полном гос. обеспечении, поэтому пенсия ей не положена.

Дочь находится на Гособеспечении и пенсия ей пока не положена. Отчислиться с учёбы, тогда оформите пенсию.