Проблема задолженности при аренде машины под такси - что делать?

• г. Волгоград

У меня такая проблема возникла я орендовал машину под такси и у меня там долг 10 тыс рублей и я её не могу сдать обратно потому что долг и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

У меня такая проблема возникла я орендовал машину под такси и у меня там долг 10 тыс рублей и я её не могу сдать обратно потому что долг и что мне делать.

Василий Николаевич!

С чего Вы взяли, что у Вас "там" долг?

Вы прочитали какое-то требование? Присылайте его, разберёмся.