Как получить документы от ГИБДД по почте для пересдачи экзамена в другом городе?

• г. Партизанск

У меня вот такая ситуация я учился в автошколе на права там же сдал экзамен, потом провалил экзамен в ГИББД после этого у меня возникли проблемы и долго не мог сдать экзамен, вопрос могут ли с ГИББД переслать по почте мне документы так чтобы я перездал экзамен в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, могут переслать вам документы по почте.