Как рассчитывается денежное довольствие участников СВО, служивших на территории РФ с постоянными выездами за границу?

• г. Иваново

Муж является участником СВО с момента начала операции, но служба до момента присоединения ЛНР к РФ была на территории РФ с постояннымм выездами за границу. Соответственно, денежные выплаты приходили, но в меньшем размере, чем у других участников. По какой формуле идёт расчёт денежного довольствия данной категории военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащим платят по тарифным разрядам по званию, должности, выслуга лет, секретность, сложность, полевые, боевые. Там много составляющих.