Льготный проезд на жд вагон купе для пенсионеров после 60 лет - куда обращаться и как получить билеты на 9 и 15 октября?

• г. Новоалтайск

Как получить льготу за проезд на жд вагон купе пенсионеру после 60 лет. Билеты с 9 октября и 15 октября. К кому обратиться, если положено?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не инвалид, то льготы нет. К сожалению.

Билет оплачивается, если вам от соц защиты выделена путевка в санаторий.

Если вы едете по своей инициативе, льгот пенсионерам нет.