Отец отказался прописывать новорожденного ребенка из-за разных адресов с женой

• г. Новосибирск

Мать новорождённого ребёнка в больнице без сознания, отец оформил на ребёнка все документы, но прописывать у себя в жилье его не хочет, с женой у него разные прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ждите когда мать ребенка выпишется и зарегистрирует по своему месту жительства.

Здравствуйте Галина

Вселяет в свое жилье кого-либо хозяин/собственник жилья, а соответственно собственник оформляет и регистрацию по месту жительства или прописку.