Газпром подал иск по поводу подключения к нашей трубе бесплатно - что делать и кто прав?

• г. Волгоград

За свой счёт мы провели газ, теперь Газпром хочет в нашу трубу подключать других людей бесплатно по федеральной программе, мы им отказали. Теперь они подали на нас в суд, чтобы суд дал положительное решение в пользу Газпром. Что нам делать? Неужели Газпром прав, и мы должны дать согласие на врезку в нашу трубу? Мы не против дать разрешение, но только с условием, чтобы нам возместить часть денег которые мы затратами на проведение газа.

Ответы на вопрос (4):

Примените правила сервитута, представьте суду свои возражения.

Здравствуйте. Если это Газпром, то это не говорит о том, что они суд выиграют. Нужно составить мотивированные возражения.

Вы ввязались в "войну" с сильным противником, теперь спрашиваете что вам делать. Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото имеющихся документов. Получите консультации, при выдаче доверенности, удаленное сопровождение, с участием в судебных заседаниях.

Составьте для суда аргументированное возражение на заявление Газпрома.