Меня обвиняют в краже видео камеры в баре, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют в краже видео камеры в баре, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр. Если с поличным не поймали, все обвинения это просто слова (ничто)

Доброго времени суток.

Если вам предъявили обвинение - наймите адвоката.

Краже? Тайном хищении? Скорее ст. 161 УК РФ, если камера работала или хищение произошло на глазах свидетелей. В любом случае имеется возможность прекращения дела.

Чтобы ответить как быть - нужно знать обстоятельства. Не просто же так именно к вам пришли с обвинениями.