На работе обвиняют в краже на камере не видно самого факта кражи а только что я туда подходил могут ли за это посадить.

• г. Нижний Новгород

На работе обьвиняют в краже на камере не видно самого факта кражи а только что я туда подходил могут ли за это посадить.

Ответы на вопрос (2):

Нет за это не сажают. К уголовной ответственности привлекают при совокупности фактов указывающих на состав преступления.

Спросить
Пожаловаться

Если вы ранее судимы, и сумма ущерба будет значительной для организации, а также кроме вашего визита никто не посещал место, где совершена кража, то могут и лишить свободы.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли привлечь к уголовной ответственности когда обьвиняют в краже на работе на камере не видно самого факта кражи как что то берем кладем в сумку и выносим от туда а только лишь что подходил туда.

На работе обьвиняют в краже на камере не видно самого факта кражи а только лишь что я подходил к этому месту угражают посадить или чтоб выплатил компенсацию но я этого не делал на работу сейчас не пускают не увольняют и не выплачивают зарплату что делать.

Сестру вместе с её друзьями обвиняют в краже товаров из магазина, основное доказательство это видео с камеры видео наблюдения на котором видно что они берут товар, самого факта кражи не завиксировано."Поймали" через два дня, незаконно обыскали, полиция приехала и сотрудники сказали что запись будет изучена участковым и потом позвонят. Является ли обвинение законным и что будет если завиксируют кражу (кража свыше 1000 рублей)?

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Меня обвиняют в краже красовок из магазина адидас. Представили видео на котором видно что я захожу в примеручную с вещами и выхожу с ними же. факта кражи не видно. Завели уголовное дело. Что делать?

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, позвонили с полиции, сказав что совершена в магазине кража, прислал мое фото, сказав что есть видео ещё,но на нём не видно самого факта кражи. Скадите как поступить в таком случае? Сознаваться или нет!? Кража на сумму 1000 р?

Обвиняют в краже кольца из кошелька, имеется видео что я подходил копался но толком ничего не видно что прикосался к кошельку, больше якобы никто туда не подходил, что делать, кольцо я не брал.

Меня обвиняют в краже ведосипеда. Предоставляют доказательства в виде записи с камер наблюдений. На камере не видно моего лица. Как доказать что это не я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение