На работе обвиняют в краже на камере не видно самого факта кражи а только что я туда подходил могут ли за это посадить.

• г. Нижний Новгород

На работе обьвиняют в краже на камере не видно самого факта кражи а только что я туда подходил могут ли за это посадить.

Ответы на вопрос (2):

Нет за это не сажают. К уголовной ответственности привлекают при совокупности фактов указывающих на состав преступления.

Если вы ранее судимы, и сумма ущерба будет значительной для организации, а также кроме вашего визита никто не посещал место, где совершена кража, то могут и лишить свободы.