Как оформить доверенность для получения денег с банковского счета мужа и сколько это стоит?

• г. Саратов

Можно ли оформить доверенность, чтобы я вместо мужа могла получать деньги с его счёта в банке и сколько это может стоить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно, муж должен написать на вас нотприальную доверенность, указать ваши полномочия. , стоит такая доверенность 1300-1500 руб.

Да, можете оформить соотетствующий документ в самом банке или обратиться к нотариусу.

Можете нотариально оформить доверенность.