Как узнать данные о владельце утерянного заблокированного телефона через заблокированную сим-карту?

• г. Санкт-Петербург

Был утерян телефон, возможно украли, телефон удаленно заблокирован, может ли человек узнать данные о владельце через симкарту, если она тоже заблокирована?

Ответы на вопрос (1):

Официально - не может. В силу закона о персональных данных, Никита.