Поставят ли на учет в ГАИ автомобиль, я купил у перекупа по дкп, но дкп между собственником и перекупом нет.

• г. Ростов-на-Дону

Поставят ли на учет в ГАИ автомобиль, я купил у перекупа по дкп, но дкп между собственником и перекупом нет.

Ответы на вопрос (3):

Поставят! Это сложившаяся практика! Такое сплошь и рядом! Главное чтобы арестов и ограничений не было на ТС.

А чья подпись должна стоять в птс?

Того, кто в ПТС указан как собственник - и он же должен быть продавцом в договоре купли-продажи.