Обещания и реальность - опыт жены добровольца на Чукотском АО.

• г. Анадырь

Я жена добровольца ч Чукотского АО. Когда муж пришел в военкомат самовольно 22 сентября, ему дали проходить документы по контракту, обещали много чего. А по факту ничего. Выплаты в 300 тыс. и там многое другое, медикаменты, продукты. Сейчас прибыл в часть, сказали только зарплата и командировочные.

Ответы на вопрос (2):

Сказать - не значит сделать. Если обещания письменно зафиксированы - есть большая вероятность, что выплатят положенное. Если только на словах - делайте выводы сами.

Пусть обращается в военную прокуратуру. Путин обещал денежное довольствие не менее 195 т.р в месяц. Дал соответствующее поручение разобраться с этим.