Как подключить отопление, если соседи не отвечают на звонки и не приезжают проверить?

• г. Мурманск

Если дома нет отопления, а у соседей есть и я звонила в ук 100 раз они либо трубку не берут, либо говорят что якобы у меня вентиля не повернуты, а я им обьясняю, что 50 раз поворачивала их, а приезжала к ним и начальства у них нету, как мне подключить отопление? И я им плачу деньги, а они даже приехать посмотреть 6 минут отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте письменную претензию в адрес Управляющей организации.

Также рекомендую написать жалобу в госжилинспекцию, проведут проверку.

Так надо не звонить, а по почте заказным письмом направить Заявление о вызове мастера. А также жалобу в ГЖИ написать.