Проблемы на границе Армении/Грузии для украинских паспортов - требуются прописка и объяснения о пребывании

• г. Симферополь

Пользовались украинским паспортом на границе Армения/Грузия и все равно не пустили, спрашивают, какая прописка и как попали в Армению.

Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь тем паспортом, по которому пересекали границу с Арменией.

Катерина, этот вопрос не по адресу. Его надо решать в пограничными службами Армении и Грузии, на сайте на него не ответят. Многое действительно зависит от того, каким образом оказались на территории указанных стран. На подобные вопросы на сайте ответить не представляется возможным. Это пограничные правила иных государств и обращаться надо к ним через сайты.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.