Сколько дней отпуска имеет педагог-психооог в ДОУ, если ведет ребёнка с ЗПР?

• г. Полевской

Сколько дней отпуска имеет педагог-психооог в ДОУ, если ведет ребёнка с ЗПР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжительность отпуска педагога-психолога дошкольного образовательного учреждения составляет 56 дней. Это установлено постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 № 466