Переоформление квартиры от бабушки - влияние на доходы семьи и распределение стоимости среди членов.

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне бабушка подарила квартиру, мне переоформление с 3 до 7, в расчётный период вошёл месяц когда было дарения квартиры, будет ли это учитыватся как доходы семью и стоимость квартиры делится на всей членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Как доход не будет учитываться, но будет учитываться, как жилое помещение, имеющиеся у семьи.