Подано заявление на материнский капитал, но остальные заявления не отображаются - причина?

• г. Краснодар

Я лично через ПФР подала заявление на ребенка от 0 до 1.5 и единовременную по рождению и на распоряжение мат капиталом. На мат. Капитал в личном кабинете отоброзился, а вот остальные заявления нет. Почему? Его еще не зарегистрировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это специфика гос. услуг. Они зачастую запаздывают/тормозят. На личном опыте: подала на единовременную и до 1,5. Заявления отразились после того, как уже были перечислены денежные средства. Для своего спокойствия, позвоните в ПФР и попросите номер заявления. Если его озвучат, значит всё зарегистрировано и номер заявлению присвоен.