Собрание собственников для обсуждения перепланировки квартиры и замены оконного проема на дверной проем, выходящий на балкон.

• г. Челябинск

Мне необходимо провести собрание собственников по поводу перепланировки квартиры, установка дверного проема вместо оконного проема, которое выходит на балкон. Как правильно написать тему собрания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Динара!

Так и пишите.