Председатель требует установить дверь за свой счет после ее повреждения - кто несет ответственность за ремонт?

• г. Нижний Новгород

С моего подвала выломали дверь вместе с коробкой, но унести не успели, теперь председатель требует чтоб я установила её за свой счет, так как у соседа промерзает стена, должна ли я устанавливать за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Если нет судебного решения по этому вопросу, то не должны.