Возможно ли включение должности инструктора по физической культуре в штат учреждения культуры с основным ОКВЭД 90.04.3?

• г. Мурманск

Можно ли в штат учреждения культуры ОКВЭД основной 90.04..3 ввести должность инструктор по физической культуре? (в дополнительных ОКВЭД есть 93.11 деятельность спортивных объектов, 96.04 деятельность физкультурно-оздоровительная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.