Один из сыновей прошёл военные действия на Украине, был ранен, после ранения расторг контракт. Могут ли забрать 2 сына?

• г. Екатеринбург

Один из сыновей прошёл военные действия на Украине, был ранен, после ранения расторг контракт. Могут ли забрать 2 сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут мобилизовать.

Сыновей могут призвать если нет отсрочек и запрета к несению службы по состоянию здоровья.