Возможно ли заключить новый контракт в ПВ РФ после расторжения предыдущего по собственному желанию и прошествии 11 лет?

• г. Курск

Я ранее служил в ПВ РФ, отслужил один контракт после подписания второго контракта через 10 месяцев расторг контракт по собственному желанию (ст.51 п.2), вопрос: есть ли у меня шансы заключить новый контракт спустя 11 лет, мне 36 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Шансов,к сожалению, нет.

Здравствуйте! У Вас имеются все шансы на заключение контракта. "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "

Вас обязательно возьмут, если вы лично очень-очень нужны командующему ПВ РФ.