Если пара заключила брак, у жены есть задолженность по элементам на мужа не возложат тоже задолженность если он не отец детей ее.

• г. Хабаровск

Если пара заключила брак, у жены есть задолженность по элементам на мужа не возложат тоже задолженность если он не отец детей ее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не возложат.

Здравствуйте! Нет, на вашего мужа ваши долги не возложат, поскольку они, во-первых, возникли до заключения брака, а во-вторых, алиментные обязательства являются личными, поэтому их не могут возложить на лицо, которое по закону платить алименты не обязано.

Нет, муж не обязан выплачивать долг жены по алиментам.