Я потеряла номер телефона который я зарегистрировался на золотой корона и я должен могу узнать свой долг.

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла номер телефона который я зарегистрировался на золотой корона и я должен могу узнать свой долг.

Ответы на вопрос (5):

У кого получали займ, у того и узнавайте сумму долга. У них указан ваш номер телефона.

Делайте письменный запрос в организацию.

Добрый вечер. Можете направить письменный запрос или онлайн обращение.

Здравствуйте

Можно изменить номер телефон