Работник сети магазинов не может получить зарплату за сентябрь - компания нагло игнорирует проблему

• г. Сарапул

Я работаю в сети магазинов ООО Пивоман-казань. ИП Доренко СП. Не могу получить заработную плату за сентябрь. Компания г. Омск. Трудовая инспекция и Прокуратура не собираются видимо разбираться.

Работодатели ведут себя самоуверенно и нагло. Идите по инстанциям, куда хотели, так и говорят.

Где найти справедливость и умереть опетит на эти денежные мешки. Я не могу получить трудовую книжку и получить расчёт, чтобы устроиться на работу.

Ответы на вопрос (4):

Такт подайте в суд на работодателя.

С уважением.

В чем проблема? Обращайтесь в суд, помимо возмещения зарплаты можно потребовать и компенсации морального вреда.

Обжалуйтесь с иском в суд. Ответы прокуратуры и гит на руках?

Если Вы работали по трудовому договору - смело обращайтесь в суд о выплате заработной платы. За задержку трудовой книжки взыщут заработную плату. Компенсируют моральный вред.