Машину увезли на штрафстоянку, а она стоит уже 2500 рублей - законность требования обсуждается

• г. Саранск

Машину забрали на жвакуаторе пока был на работе приехал в гаи все заполнил отправили на стоянку а там с меня требуют 2500 тыс руб законно это.

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Вы можете отказаться платить, но впоследствии эти деньги могут быть с Вас взысканы в судебном порядке.

Вариант избежать данных затрат, это обжаловать штраф за не правильную парковку, если для этого есть основания.