Я отправила справки о доходах в соцзащиту на пособия с 3 до 7 лет через электронную почту получат они ево или нет.

• г. Тамбов

Я отправила справки о доходах в соцзащиту на пособия с 3 до 7 лет через электронную почту получат они ево или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы для назначения пособий на детей теперь граждане имеют право предоставить в электронном виде. Это предусмотрено новым порядком назначения и выплат детских пособий, который вступил в силу 3 января.

Подать электронные документы, подписанные простой цифровой подписью, можно любым способом, который позволяет это сделать.