Год назад подала в суд иск о взыскании долга.

• г. Воронеж

Год назад подала в суд иск о взыскании долга. Суд вынес решение в мою пользу. Обратилась с постановлением к приставу. Прошол год ни какой работы со стороны пристава не было, за это время должник оформил все имущество на других лиц, на данный момент взять долг у нею нечем. Что делать, куда обратиться. Как вернуть долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по закону то Вы вправе подать жалобу на дейсвия (бездейсвия) пристава, НО только имущества это не вернет. Надо было сразу в суде заявлять ходатайство, накладывать аресты если Вы знали об имуществе.

Теперь время упущено и если у должника нечего нет, то в лучшем случае удержания с зарплаты.