Пропущенное уведомление из суда из-за халатности почты - что делать в такой ситуации?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос, почта не принесла извещение об уведомлении из суда, в отслеживании видно, что нет неуд попытки вручения, письмо пришло, отлежало на почте свой срок и ушло обратно. Поста не дает вразумительного ответа, ссылаясь на срок истечения в 6 месяцев. Со слов оператора, оно даже не стояло у них на приходе, а пролежало в сортировке. Суд в восстановлении срока отказазал, кассационная жалоба тоже. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Получается, что из-за халатности почты, я не была даже уведомлена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу на действия почты.

Получается, что из-за халатности почты, я не была даже уведомлена

получается так.

Пишите далее жалобу.